Восьмой день работы лагеря. Кросс 3 км.

После завтрака репетиция строевого смотра и сдача зачетов.

После обеда в 15:00 начался строевой смотр...

...и показательное выступление по тактической подготовке. Поддержать своих детей приехали родители учащихся, родственники и друзья

В 16:30 в Городском центре культуры г. Дисна состоялось торжественное закрытие учебно-полевых сборов, на котором были награждены наиболее отличившиеся учащиеся. Были подведены итоги восьми дней лагеря. В концертной программе приняли учащиеся сами учащиеся, а также местные артисты: танцевальный коллектив "Вдохновение", Антон Астукевич и др. Многие родители учащихся получили благодарственные письма за воспитание детей.

p>Учебно-полевые сборы завершилисьь спусканием флага. Право спустить флаг было предоставлено учащимся 2-ого взвода, так как они были признаны победителями межвзводного соревнования.

Еще фото (8 день)