• Мы рады встрече с вами!

• Вашему ребенку у нас будет по-домашнему уютно и комфортно.

• Этому будет способствовать доброжелательное отношение к каждому учащемуся, сотрудничество школы и семьи.

С 1 по 9 июня для 10-классников проводятся учебно-полевые сборы на базе оздоровительного лагеря на базе ГУО "Дисненская средняя школа". В этом году в сборах участвует 37 десятиклассников из ГУО "Дисненская СШ", ГУО "Миорская СШ №2", ГУО "Миорская СШ №3 им. героя Советского Союза Е.А. Томки", ГУО "Чепуковская СШ", ГУО "Новопогостская СШ". Учащиеся разделены на 2 взвода, расселены по кабинетам, в каждом взводе выбраны заместители командиров и командиры отделений. Для учащихся организовано 3-х разовое горячее питание на базе школьной столовой. С участниками сборов проведены инструктажи, разъяснительные беседы, доведен распорядок дня.