Шестой день работы лагеря. Утренняя зарядка. Погода хорошая - поэтому форма одежды №2 (голый торс).

После завтрака - небольшой отдых и приступаем к занятиям по строевой и тактической подготовке.

После обеда к учащимся-допризывникам приехали представители МВД. Заместитель начальника РОВД по идеологической работе и кадровому обеспечению Хомич Дмитрий Павлович и начальник отделения ГАИ ОВД Миорского райисполкома Капустин Александр Николаевич познакомили учащихся с особенностями службы в рядах МВД. Рассказали и показали применяемые ими оружие и спецсредства.

Далее по распорядку: подготовка к метанию гранат и соревнования по баскетболу. В результате встречи победу одержали учащиеся из первого взвода.

Сюрпризом для учащихся приезд в лагерь индивидуальных предпренимателей Дмитрия и Алеси Высоцких. Они приехали на мотоциклах, побеседовали с учащимися на тему управления мотоциклом, познакомили учащихся со своей техникой. Учащиеся поблагодарили гостей.

Еще фото (6 день)