• Мы рады встрече с вами!

• Вашему ребенку у нас будет по-домашнему уютно и комфортно.

• Этому будет способствовать доброжелательное отношение к каждому учащемуся, сотрудничество школы и семьи.

ЗАКРЫТИЕ ПРИШКОЛЬНОГО ЛАГЕРЯ

В рамках профилактической акции «Инфобус – Жизнь без наркотиков!» в лагере прошел ряд мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни, на разъяснение правовых аспектов вовлечения в распространение наркотиков, формирование ответственного отношения к своему здоровью, активной жизненной позиции в вопросах здорового образа жизни, развитие навыка отказа от любого эксперимента с наркотиками.

НОВОСТИ ПРИШКОЛЬНОГО ЛАГЕРЯ

План работы клуба «Нескучное лето»

Работа объединений по интересам в филиале ГУДО « Миорский районный Центр детей и молодёжи» г. Дисна в летний период 2021-2022 учебного года

Мероприятия по реализации республиканской межведомственной программы «Забота» на территории Миорского района